Пятница, 19 апреля 2024 года

«Я или не Я»: Киркоров шокировал подписчиков лысиной‍

Эстрадный певец Филипп Киркоров изумил поклонников своей лысой головой. Российский исполнитель поделился с подписчиками своим новым образом в микроблоге Instagram. 

Король российской эстрады Филипп Киркоров шокировал подписчиков в Instagram новым фото. На голове российского певца из растительности остались только брови. Под новой фотографией Филипп Киркоров поинтересовался у поклонников он это или нет.

«#Я или не #Я?», — вопрошает музыкант.

Звездную лысину уже оценили более 12 тысяч человек.

У многих фэнов лысина Филиппа и отсутсвие растительности на лице ассоциировалось с Константином Райкиным. Варианты «Фантомас» и «Иосиф Пригожин» стали не менее популярными.

 

«На Костю Райкина похож», «Константин Райкин, ей богу!», «От Райкина есть что-то».

«О боже какой мужчина. Я честно испугалась», «Божечки мои, ну и шуточки у вас, уфф», — бурно отреагировали поклонницы и предложили массу вариантов: «Вы) но с шикарными волосами лучше!!!», «Фил, ты тут как Познер», «Константин Райкин», «Нагиев», «Пригожин», «Фараон», «Фантомас», «Далай-Лама», «Гадкий Я», «Доктор Зло», — пишут они.

Другие фолловеры испугались таких изменений в имидже певца. Они отметили, что прежняя прическа Киркорова намного красивее, нежели подобное радикальное решение.

Однако многие не ожидали такой кардинальной смены имиджа любимого артиста и не оценили его стремления сверкать не только нарядами, но и лысиной. Подписчики признались, что будут любить Киркорова в любом виде, но прежняя прическа куда больше подходит к имиджу певца.

«Филипп, Вы прекрасны в любом виде, но любим мы Вас не за волосы, а за Ваш талант. А экспериментировать всегда можно», — писали подписчицы.

Несколько внимательных фанатов определили использование Photoshop при создании фотообраза певца. Был обнаружен крестообразный орнамент рядом с головой короля римейков, который появляется при выделении частей изображения.

 


Выбор редакции


Еда