Вторник, 19 марта 2024 года

Нашла мужчине замену: в Британии 39-летняя женщина намерена выйти замуж за саму себя

Жительница Великобритании Линн Голлоджи решила выйти замуж за саму себя. Женщина отметила, что сыграть свадьбу захотела, когда посмотрела одну из серий сериала "Друзья".

Линн Голлоджи 39 лет, она является бизнес-аналитиком. Британка рассказала журналистам, что решение пришло ей в голову после того, как она так и не встретила мужчину своей мечты, но поняла, что абсолютно счастлива сама с собой, сообщает Mirror. Женщина отметила, что сыграть свадьбу захотела, когда посмотрела одну из серий сериала "Друзья".

Линн Голлоджи работает аналитиком в Ротереме и уже планирует собственную свадьбу, которая состоится в апреле. На мероприятии в качестве "героев вечера" будет присутствовать только она сама, поскольку выступит в роли единственной невесты. 39-летняя британка намерена надеть традиционное свадебное платье и отметить необычное бракосочетание. После этого Голлоджи собирается отправиться в Рим, где и пройдет ее полноценный медовый месяц.

Примечательно, что родственники идею девушки осуждать не стали и сейчас активно помогают в организации торжества. Оно будет включать настоящую вечеринку со шведским столом. Следует отметить, что для Британии свадьба в стиле "сама себе жена" фиксируется не впервые и такие случаи прежде имели место.

Как отмечает издание, идея выхода замуж за саму себя не нова для Великобритании. Ранее, в мае 2016 года, в Брайтоне 37-летняя Софи Таннер сыграла свадьбу в одиночку.


Выбор редакции


Еда