Пятница, 29 марта 2024 года

Российскую певицу Izabelle избили прямо на студии звукозаписи

В Москве на продюсера шоу Анастасии Стоцкой напал неизвестный парень. Изабель Урумянц (также известна как певица Izabelle) доставлена в больницу. Девушка получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Как сообщает “Лайф.ру”, нападение произошло средь бела дня в здании звукозаписывающей студии. Между молодым парнем и Изабель Урумянц вспыхнула ссора.

Певица пришла в студию, чтобы записать очередную свою песню. Одному парню что-то не понравилось и он начал оскорблять девушку. Она, в свою очередь,  решила постоять за свое честное имя и тоже в ответ бросила пару острых слов.

"Меня начал оскорблять молодой парень, конечно, я ответила тем же, за это он начал меня избивать и душить", — сказала Урумянц.

Все закончилось тем, что парень ударил певицу и начал даже душить.

После инцидента певицу Izabelle доставили в больницу, где ей было проведено медицинское обследование. У нее диагностировали сотрясение головного мозга и многочисленные ссадины и ушибы.

Пострадавшая девушка попросила сотрудников больницы не информировать о произошедшей драке правоохранительные органы, поскольку писать заявление на парня не планирует. После оказания первой помощи певица ушла из медучреждения.

Певица Изабель Урумянц была продюсером проектов Анастасии Стоцкой "Два кольца”, а также Ирины Дубцовой и Леонида Руденко "Москва – Нева". Девушка пишет стихи и исполняет песни собственного сочинения. Ее отец является владельцем компании ювелирных изделий Gold & Art.


Выбор редакции


Еда