Пятница, 29 марта 2024 года

Анджелина Джоли после разрыва с Брэдом Питтом впервые вышла в свет

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые после разрыва с Брэдом Питтом показалась на публике. Она приехала в камбоджийский город Баттамбанг на премьер фильма «Сначала они убили моего отца», в котором выступила в качестве режиссера. Она также посетила резиденцию короля страны, удостоилась его аудиенции.

Анджелина Джоли впервые появилась на официальном мероприятии после сообщений о разводе с Брэдом Питтом. Мероприятие состоялось в Камбодже, куда актриса прибыла на презентацию своего фильма First They Killed My Father ("Сначала они убили моего отца"). Лента Джоли рассказывает о сложной обстановке в Камбодже.

Фильм посвящен камбоджийской правозащитнице Лунг Анг. Лента опирается на ее воспоминания об ужасах эпохи правления Красных кхмеров в 1975-79 годах – тогда были убиты более двух миллионов человек.

На пресс-конференции актриса появилась в черном платье ниже колена и черных туфлях на небольшом каблуке. Джоли выглядела отлично, в ее образе не было ни следа усталости или печали. Актриса улыбалась журналистам, а иногда даже шутила.

Актриса также посетила резиденцию короля страны — Анджелина удостоилась его аудиенции. Журналисты в восторге от того, как выглядела Джоли. Они отмечают яркое розовое платье, которое контрастирует с обычно сдержанным тоном актрисы.

Примечательно, что на презентацию Анджелина Джоли прилетела с 16-летним сыном Мэддоксом. Актриса усыновила родившегося в Камбодже мальчика в 2002 году, за два года до своего романа с Питтом, передает Mirror.

Напомним, о разрыве голливудских актёров Брэда Питта и Анджелины Джоли стало известно в сентябре 2016 года. Позже стало известно о начале бракоразводного процесса, а также о том, что суд будет рассматривать все вопросы, касающиеся развода, в закрытом порядке.

Официальной причиной актриса назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Кроме того, она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков.

Как писали Dni.Ru, в середине февраля Брэд Питт одержал первую победу над Анджелиной Джоли. Голливудский актер смог забрать себе детей на ночевку и добился права видеться с ними без присутствия психолога.


Выбор редакции


Еда