Пятница, 19 апреля 2024 года

Лайма Вайкуле отменила концерты: певице в США сделали операцию на ноге

Лайме Вайкуле сделали операцию в Америке после того, как она повредила ногу. Из-за недомогания популярная певица вынуждена перенести свои концерты, а россияне молятся за ее здоровье.

Певицу Лайму Вайкуле после операции, которую ей сделали в одной из клиник США, заботливые врачи в прямом смысле ставят на ноги.

Вообще 62-летняя певица очень заботится о своем здоровье, регулярно обследуется и по пустякам к врачам не обращается.

"Когда я прихожу на проверку раз в год – делаю чек-ап организма, врачи говорят: "Вы в полном порядке!" Я и витамины не принимаю. Если анализы показывают, что чего-то не хватает, то добавляю микроэлемент к питанию".

Но в данном случае пришлось, поскольку несколько дней назад Вайкуле получила травму, катаясь на одном из горнолыжных курортов, пишет сайт "Комсомольская правда".

"Уже сделана операция, и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь. Надеюсь на понимание моего слушателя", — сказала Лайма в интервью журналистам.

О том, что не сможет в ближайшее время порадовать многочисленных поклонников своим выступление, Лайма Вайкуле сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Популярная певица опубликовала фотографию и подписала ее, указав геопозицией город Нью-Йорк.

"К сожалению вынуждена отменить все концерты февраля , немного не расчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь ..", – рассказала Вайкуле.

Лайма Вайкуле надеется, что ее поклоннику отнесутся с пониманием к тому, что она перенесет концерты, которые были запланированы на ближайшее время. Она сообщила, что концерты не отменяются, а состоятся в марте, как только певица вернется из США.

"Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США , где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора . Всех люблю и жду встречи", — подписала фото Лайма.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на сообщение певицы. Они пожелали своей любимице скорейшего выздоровления и посоветовали беречь здоровье:

"Уже тот возраст когда надо быть осторожнее. выздоравливайте. вы нам нужны", "в вашем возрасте лучше на кресле– качалке у камина проводить время….перед концертом!!!!!!!!" – высказали свое мнение некоторые поклонники.

Фанаты молятся за здоровье своей любимицы и пишут ей, что она им очень нужна:

"Лаймочка, я молюсь в Вашем здоровье! поправляйтесь быстрее!!! я не могу без Ваших песен!!!", "Какой ужас! Выздоравливайте, милая Лайма! Здоровья вам!", "вот потому я не еду на горные склоны,,, чтобы ничего не ломать , Это так опасно, Выздоравливайте, Лайма, и украшайте Мир ! Вы нужныыыыы".


Выбор редакции


Еда