Четверг, 28 марта 2024 года

Анджелина Джоли нашла замену Брэду Питту

Согласно информации, предоставленной средствами массовой информации, известная актриса Анджелина Джоли уже успела найти себе нового спутника. Это случилось буквально сразу после того, как она расторгла брак со своим супругом Брэдом Питтом. Позже выяснилось, что избранником актрисы стал известный музыкант из Голливуда, а также актер и певец Джаред Лето.

Как известно, осенью минувшего года популярная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт подали свои заявления на расторжение брака. Эта новость шокировала всю общественность, многие до последнего не верили в правдивость этой информации. Как гласят слухи, основной причиной расторжения брака стало возмутительное поведение актера по отношению к своим приемным детям. Поговаривали даже о том, что он избивал их.

По этому делу началось расследование, но сотрудники ФСБ так и не смогли найти весомых доказательств этому, после чего данная информация была опровергнута. Поклонники знаменитости очень сильно начали беспокоиться за своего кумира, ведь за совсем короткое время актриса очень сильно исхудала, многие даже стали полагать, что у неё анорексия.

Выяснилось, что Анджелина даже обращалась за помощью к своему хорошему другу Джареду Лето, чтобы тот помог ей избавиться от этого болезненного состояния. Джоли стала все чаще встречаться с мужчиной и в конечном итоге эти встречи переросли в любовный роман. Журналисты и папарацци неоднократно видели парочку вместе в общественных местах.

Скорее всего они не собираются рассказывать общественности о своих отношениях. Однако некоторые корреспонденты считают, что эти отношения являются очередным пиаром и не более того. Пока что не было официального подтверждения этих отношений ни одной из сторон.

Сообщается, что Анджелина познакомилась с Джаредом еще в 2003 году, задолго до брака с актером, в то время как раз проходили съемки фильма «Александр». Кроме того, появились также слухи о том, что бывший муж Джоли Брэд Питт тоже не обделен вниманием. Поговаривают, что он встречается с актрисой Кейт Хадсон.


Выбор редакции


Еда