Среда, 24 мая 2017 года

Реал Мадрид — Наполи 15 февраля 2017 результат матча, счет, как сыграли, видео голов

Реал Мадрид — Наполи 15 февраля 2017 результат матча, счет, как сыграли, видео голов. На «Сантьяго-Бернабеу» мадридский «Реал» принял своего соперника по 1/8 финала Лиги Чемпионов — «Наполи». Встреча завершилась с результатом 3:1 в пользу Реала.

Реал Мадрид — Наполи 15.02.2017 результат, счет, видео голов, как сыграли. Игра началась совсем не так, как полагали хозяева поля. С самого начала стало понятно, что «Наполи» не собирается уходить на задворки поля, а напротив, будет идти напролом. В 8 минуте итальянцы доказали это: Инсинье забил гол мадридцам.

Правда «Реал» не оставался долгое время в стороне к сложившемуся на табло счету и на 18 минуте Карим Бензема забил ответный матч в ворота «Наполи». Несмотря на явное противостояние обеих команд до конца первого тайма, ситуация со счетом до перерыва не изменилась.

Реал Мадрид — Наполи 16.02.2017 результат матча, счет, как сыграли, видео голов. Во втором тайме мадридцы все-таки показали свое преимущество перед соперником. На 49 минуте Роналдо вывел Тони Крооса на гол, а на 54 минуте Касемиро забил уже третий за матч гол по воротам «Наполи». В итоге игра окончилась со счетом 3:1 в пользу «Реала».

Реал" — "Наполи", счет 3:1. ВИДЕО голов