Среда, 24 мая 2017 года

Бавария — Арсенал 15 февраля 2017 результат, счет, как сыграли, видео голов

Бавария — Арсенал 15 февраля 2017 результат, счет, как сыграли, видео голов. Матч 1/8 финала завершился 5:1 в пользу «Баварии». Ответная встреча состоится чуть меньше, чем через две недели.

Бавария — Арсенал 15 февраля 2017 результат матча: счет, как сыграли, видео голов. «Бавария» изначально отличалась напором и изобретательностью по части опасных и голевых моментов у ворот соперника. На 11 минуте мюнхенцы поразили ворота «Арсенала». Голом отличился Роббен.

Однако «Арсенал» не стал унывать, а постарался сократить разрыв. Англичане стали наступать и на 30 минуте матча добились пенальти по воротам «Баварии», который, однако, не был реализован. Нойер отбил мяч прямо под ноги его же автору Санчесу. Тот сделал передачу на Алексиса, который и добил ворота мюнхенцев. Первый тайм окончился с результатом 1:1.

Бавария — Арсенал 16.02.2017 результат матча, счет: как сыграли футболисты уже известно. Во втором тайме «Бавария» буквально пошла в отрыв, забив три гола почти подряд. На 53 минуте автором второго матча в ворота «Арсенала» стал Роберт Левандовский, на 56 минуте гол забил Алькантара. Он же на 63 минуте сделал еще один гол, доведя счет до 4:1. На 88 минуте вышедший на замену Томас Мюллер добил англичан пятым голом по воротам.

"Бавария" — "Арсенал", счет 5:1. ВИДЕО голов