Суббота, 20 апреля 2024 года

Для любимой жены солист группы «Градусы» Руслан Тагиев снялся обнаженным

Руслан Тагиев решил сделать оригинальный подарок своей жене. Он полностью разделся и свое обнаженной фото отправил любимой супруге вместе со стихотворением по случаю Дня святого Валентина.

14 февраля группа «Градусы» давала концерт в Воронеже. После выступления участники коллектива провели пресс-конференцию и рассказали об отношениях со своими вторыми половинками. Солист группы Руслан Тагиев отметил, что в этом году решил поздравить супругу оригинальным способом. Музыкант сфотографировался полностью обнаженным в своем номере в отеле и отправил жене снимок. Также он написал для нее праздничное стихотворение, в котором еще раз признался супруге в любви.

Следует отметить, что все участники «Градусов» являются семейными людьми, при этом они считают себя по-настоящему счастливыми. В творчестве часто встречаются песни, которые посвящены неудавшимся отношениям, однако на деле у коллектива нет с этим проблем.

Руслан Тагиев уверен, что вдохновение группа берет из негативного опыта других людей, в т.ч. друзей и близких, но и предыдущий собственный опыт также отражается в некоторых их композициях. Участники музыкального коллектива часто придумывают истории, которые потом ложатся в основу их песен.

На концерте 14 февраля в Воронеже группа презентовала свою новую пластинку «Градус 100». На выступление пришло около 750 человек, которые с трудом поместились в концертном зале. На данный момент группа «Градусы» готовится к весенней части тура, который начинается в апреле текущего года.

На данный момент «Градусы» работают над выходом нового альбома, пишут песни и делают аранжировки. Сейчас коллектив уже на полпути к цели, пластинка должна быть готова уже через три месяца.


Выбор редакции


Еда