Понедельник, 27 февраля 2017 года

ПСЖ — "БАРСЕЛОНА": ОБЗОР МАТЧА ОТ 14.02.2017, ВИДЕО ГОЛОВ, СЧЕТ, РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ВИДЕО)

14 февраля 2017 в первом мачте 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ на своем поле разгромил "Барселону" со счетом 4:0.

ПСЖ — "Барселона":  счет 4:0 в пользу парижан

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ принимал на своем поле испанскую "Барселону". Матч, состоявшийся 14 февраля 2017 на знаменитом стадионе "Парк де Пренс" в Париже, закончился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

ПСЖ — "Барселона": обзор матча 1/8 Лиги чемпионов

Первый тайм остался полностью за хозяевами, которые смотрелись значительно острее и отметились двумя прекрасными голами. Сначала Анхель Ди Мария великолепно исполнил штрафной, а перед самым перерыв Юлиан Дракслер мощным ударом из пределов штрафной буквально прошил Марк-Андретер-Штегена. «Барселона» за 45 минут сподобилась всего на один голевой момент, которым не сумел распорядиться Андре Гомеш.

После перерыва ситуация на поле никак не изменилась — «ПСЖ» по-прежнему доминировал, а каталонцы не были похожи на самих себя. Преимущество хозяев вылилось в еще один изумительный гол Ди Марии, праздновавший в день матча 29-летие. А спустя 15 минут отличился и Эдинсон Кавани, поразивший ближний угол после слаломного прохода Тома Менье.

На гол престижа каталонцы сподобиться так и не смогли, хотя Самуэль Юмтити даже попал раз в штангу в самой концовке, и оставили себе лишь призрачные шансы на выход в четвертьфинал.

ПСЖ — "Барселона", счет 4:0: ВИДЕО голов