Четверг, 30 марта 2017 года

Расписание ЧМ-2017 по биатлону: состав команд, когда смотреть трансляции

Мировой чемпионат по биатлону в Австрии (город Хохфильцен) в самом разгаре. Вчера и сегодня, 13 и 14 февраля, спортсмены отдыхают от недавних гонок преследования. Первые на трассу для прохождения пасьюта в полдень 12 февраля вышли женщины. А позже через несколько часов стартовали мужчины. В обоих случаях наши лучшие спортсмены заняли обидные четвертые места.

Расписание ЧМ-2017 по биатлону: особенно печально это было в женской гонке, там Ирина Старых показала невероятный результат, она ни разу не промахнулась. Начиная с 24-го места она финишировала четвертой, ей совсем немного не хватило до бронзы. Наша Татьяна Акимова начала 16-я и пришла 18-я. Услугина гонку провалила и с 15-го места (лучшее для наших в спринте) упала на 39-е. Немного улучшила свои показатели Светлана Слепцова, она стала в итоге 24, а начинала 33-й. Победила немка Лаура Дальмайер, вторая стала белоруска Домрачева, а чешка Коукалова стала третьей.

Расписание ЧМ-2017 по биатлону: у мужчин ситуация была похожая лидер сборной Антон Шипулин начиная 21-м, он в итоге с одним промахом стал 4-м, он проиграл норвежцу Бьерндалену всего несколько секунд, у которого тоже был промах. Первым стал Фуркад, а второй Бе (с тремя промахами).

Расписание ЧМ-2017 по биатлону: завтра, на трассу выйдут женщины у них будет проходить индивидуальная гонка в 16.30 по московскому времени, а мужчины побегут 16 февраля в это же время. 17 февраля женщины, а 18 мужчины пробегут классические эстафеты. И закончиться все 19 февраля, в этот день пройдут масс-старты.