Среда, 29 марта 2017 года

Биатлон результаты вчерашний гонок у мужчин и женщин 12.02.2017, кто победил (видео)

Вчера, 12 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцине прошли гонки преследования сначала у женщин в 12.30, а после у мужчин в 16.45 по московскому времени. К сожалению, представители наших команд заняли как у мужчин, так и у женщин заняли четвертые места. И это при том, что стартовали наши спортсмены не в первой десятке. В итоге до бронзы нашим ребятам не хватило нескольких секунд.

Биатлон результаты вчерашний гонок у мужчин и женщин 12.02.2017, кто победил. Женщины должны были пройти 10 километров и два промаха. Так, у женщин в пасьюте участвовала Ирина Старых. Она отлично стреляла, и не допустила промаха. Важным является то, что стартовала она 24-ой. Она боролась за медали, но ход немного подвел ее, и она стала 4. Конечно, если учесть, что начинала Ирина 24-ой, то результат у нее отличный.

Победила, в этой гонке немка Лаура Дальмайер с одним промахом. Вторая стала белорусская спортсменка Даша Домрачера, а третьей чешка Габриела Коукалова у нее три промаха. Если говорить о других наших девчатах, то их результаты не очень сильные. Акимова стартовала 16, а финишировала 18-я. Слепцова с 33-го места пришла 24-ой. У Услугиной и вовсе провал с 15-го места она опустилась на 39.

Биатлон результаты вчерашний гонок у мужчин и женщин 12.02.2017, кто победил. Если говорить о мужской гонке, то тут результаты похожие. Биатлонисты должны были преодолеть 12,5 километров и два стрельбища. Главная наша надежда Антон Шипулин начинал 21-й. гонку он прошел хорошо, но единственный промах лишил его медали, на восемь секунд его опередил Вьорндален из Норвегии. В итоге он четвертый. Второе место взял другой представитель Норвегии Йоханнес Бе, у него вообще три промаха.

Первое место у француза Мартена Фуркада, у него также один промах. Гараничев начинал 10-м, а пришел 20-м. Бабиков улучшил результат на 10 позиций с 39-ой на 49-ю.

Биатлон результаты вчерашний гонок у мужчин и женщин 12.02.2017, кто победил. Впереди еще половина турнира. Болельщики увидят две классические эстафеты, два масс-старта. А впереди, 15 февраля у женщин пройдет индивидуальная гонка в 16.30 по московскому времени. Через сутки это предстоит и мужчинам.