Среда, 24 апреля 2024 года

Ольга Бузова едва не потеряла сознание на концерте в Петербурге

Сложный, загруженный график, бесконечные съёмки, выступления, запись нового альбома, фотосессии – всё это отражается на здоровье известной певицы, телеведущей и просто теледивы Ольги Бузовой. Совсем недавно она чуть не потеряла сознание прямо на концерте в Санкт-Петербурге.

Ольга Бузова не скрывает, что из-за загруженного графика съемок, репетиций и промоушена своих новых песен не успевает вовремя питаться, высыпаться, да и работает без выходных. И кажется, здоровье уже начало подводить телеведущую.

Картинки по запросу бузова 2017 выступление

Вчера на большом концерте Big love show в Питере звезда "Дом-2″ едва успела закончить песню, как почувствовала себя плохо. Она попросила одного из своих танцоров унести ее со сцены.

Похожее изображение

Бузова красиво обыграла свой неожиданный уход со сцены. Судя по опубликованному видео, она попросила одного из танцоров взять ее на руки – молодой человек унес певицу в гримерку, где ей оказали медицинскую помощь.

Поскольку все шоу транслировалась на больших экранах зрители концерта увидели, что один из дэнсеров группы певицы спешно, на руках унес ее со сцены. Как призналась позже сама телезвезда в своем инстаграме, ее папа, сидевший в зале, очень испугался в этот момент за нее и взял с дочери обещание больше заботиться о себе, а вот бабушка Бузовой решила, что такой оригинальный уход внучки со сцены был частью номера.

Картинки по запросу бузова 2017 выступление

Напомню, что это уже не первый случай, когда Ольга теряет сознание во время выступлений. Первый раз с ней это случилось на записи новогодней программы для "Дома- 2″. Сейчас врачи рекомендовали ей полный покой до полного восстановления организма.

Картинки по запросу бузова 2017 выступление


Выбор редакции


Еда