Четверг, 25 апреля 2024 года

Анна Хилькевич рассказала о планах на День влюбленных

Анна Хилькевич раскрыла секреты своих отношений с мужем Артуром Волковым. Актриса старается радовать супруга неожиданными сюрпризами.


Перед романтическим праздником пара сделала необычную фотосессию у дизайнера Беллы Потемкиной, показавшей свою коллекцию для молодых влюбленных. Теперь они могут подобрать себе вещи в одинаковой гамме оттенков или принтов. Звезде понравилась атмосфера съемок, после которой их угостили вкусной пиццей.

Анна Хилькевич рассказала о планах на День влюбленных

Анна Хилькевич и Артур не забывают о работе над своими отношениями, так что признаются, что романтику любви сохранить легко. Они обожают дарить подарки друг другу, а звезда поделилась воспоминаниями о своем дне рождения, когда ее будущий супруг на фоне цветов и шампанского сделал ей предложение. Сейчас они могут устраивать розыгрыши или спорить на деньги, но потом в обнимку смотрят любимые сериалы.

Анна Хилькевич рассказала о планах на День влюбленных

Актриса часто балует поклонников снимками из своей личной жизни, а еще признается, что бывают ситуации, когда можно сойти с курса, но вместе им удается преодолеть такие неожиданности. Поклонники смогут оценить ее подарок любимому после праздника, так как в этот день он будет довольно скромным, несмотря на высокие запросы семьи.


Выбор редакции


Еда