Вторник, 23 апреля 2024 года

В Сочи на международный фестиваль татуировки приедут лучшие мастера тату в мире

В городе-курорте с 28 апреля стартует Международный фестиваль татуировки. Лучшие российские и зарубежные мастера сразятся в 12 номинациях для ранее созданных тату и в четырех номинациях среди лучших татуировок дня, созданных непосредственно во время фестиваля, пишет "Комсомольская правда".

Четвертый сочинский международный фестиваль татуировки продлиться три дня, с 28 по 30 апреля. В рамках конкурса лучшие российские и зарубежные мастера будут соревноваться в 12 номинациях для ранее созданных тату и в четырех – среди лучших татуировок дня, которые сделали во время фестиваля.

Все желающие смогут увидеть работы самых именитых мастеров страны и зарубежья, смогут понаблюдать за процессом создания татуировки. Кроме того, можно получить консультацию мастера, выбрать эскиз и сделать себе тату прямо на площадке мероприятия. Также все желающие смогут посетить мастер-классы, исправить или вывести неудачное тату.

В этом году в рамках фестиваля пройдут состязания мастеров боди-арта на тему «Алиса в Стране чудес», свои работы также представят мастера аэрографии.

В официальной группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» отмечается, что в четвёртый раз на черноморском побережье  будут выбирать лучших мастеров татуировки. Победителей назовут в 19  номинациях для ранее выполненных работ.

Известно, что все три дня зрителей будут радовать выступления рок-музыкантов,брейк-дансеров,артистов оригинального жанра. Гостями фестиваля будет байкерский клуб «Ночные волки».


Выбор редакции


Еда