Вторник, 19 марта 2024 года

Роза Сябитова рассказала, что брак её дочери имеет проблемы

Сваха и соведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала о проблемах в семье ее дочери. Оказалось, что семейная жизнь девушки близится к разводу.

На днях сваха Роза подтвердила информацию о том, что в семье ее дочери возникли проблемы. При этом Роза Сябитова заверяет, что своей ошибки в этой истории она не видит, поскольку всегда желала дочери женского счастья, а получилось то, что получилось.

Роза Сябитова рассказала о семейных проблемах дочери Ксении

Главная сваха страны отметила, что в следующий раз её дочь должна выйти замуж исключительно по расчёту, а сейчас ей приходится очень сдерживать себя, чтобы не сказать супругу "пару ласковых", в буквальном смысле прикусывая язык.

роза сябитова, ведущая, сваха, интервью, дочь, ксения, брак, развод, россия, шоу-бизнес, новости

По рассказам Сябитовой, ее дочь Ксения уже давно не счастлива в браке. Несмотря на то, что их союз был заключен в августе 2015 года, девушка уже вдоволь успела натерпеться от своего мужа.

Картинки по запросу ксения сябитова свадьба

Он позволяет себе уезжать с друзьями надолго, не сообщив ей об этом. При этом Ксения не устраивает мужу скандалы, хотя очень этого и хотела бы.

Роза Сябитова рассказала о несчастливом браке своей дочери

В скором времени дочь Сябитовой будет разводиться с мужем. Роза подтвердила данную информацию.

Картинки по запросу ксения сябитова свадьба

Ведущая уточнила, ей совсем не жаль огромной суммы, потраченной на шикарную церемонию бракосочетания, но теперь она хочет выдать дочь замуж по расчету.

Роза Сябитова рассказала, что брак её дочери имеет проблемы


Выбор редакции


Еда