Суббота, 20 апреля 2024 года

Экс-участница «Блестящих» Юлия Ковальчук показала лицо без макияжа

Популярная российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз артистка не побоялась выложить в всемирную сеть фотографию совсем без макияжа, где она демонстрирует свою природную красоту.

Юлия Ковальчук старается не отставать от своих звездных коллег и повышать свою популярность посредством социальных сетей. Так, на официальной странице в Instagram певица опубликовала фото, где изображена без грамма косметики.

Звезда сфотографировалась в совершенно домашнем одеянии, без какой-либо прически, на фоне синтезатора. Картинка смотрится легко, и некоторые пользователи отметили, что без макияжа Юлия Ковальчук выглядит лучше, чем с косметикой.

Юлия Ковальчук

Поклонники поддержали артистку в её смелом поступке и написали Юлии множество комплиментов. «Потрясающе выглядит», «Юлечка с детства ты мне нравишься. Простая, обычная девушка. Удачи тебе во всём!!!!», «А Вы, Юлия, всегда красивая», «И так хорошенькая! Никаких изъянов!!!», прокомментировали фанаты. Нашлись также и те, которые посоветовали певице скорее уходить в декрет, а некоторые попросили Ковальчук провести прямую трансляцию в Instagram. Менее чем за час фотографию знаменитости оценило почти три тысячи поклонников. Напомним, всего на Юлию Ковальчук в популярной сети Instagram подписано более 567 фолловеров.

 


Выбор редакции


Еда