Четверг, 25 апреля 2024 года

Дмитрий Шепелев заменит ведущего «Прямого эфира» Бориса Корчевникова

Популярный телеведущий Борис Корчевников покинет передачу «Прямой эфир», которая идет на телеканале «Россия 1». Отметим, что Корчевников стал работать в ток-шоу с 2013 года, сменив прежнего ведущего Михаила Зеленского.

Несколько часов назад СМИ разразились сенсационной новостью, что Борис Корчевников покидает передачу "Прямой эфир". В качестве возможных причин такого решения источники назвали личные обстоятельства ведущего и проблемы со здоровьем, а не недавнюю драку с Никитой Джигурдой, как некоторые подумали.

Продюсеры телеканала «Россия 1» не комментируют причины, по которым уходит Борис Корчевников. Сам актер также не отвечает на вопросы журналистов. Однако в СМИ появилось несколько версий: первая — состояние здоровья Корчевникова, который совсем недавно перенес онкологическое заболевание. Также звучала информация о том, что актер «перерос» данную программу и будет пробовать силы ведущего в других проектах.   Известно, что на замену Борису Корчевникову придёт Дмитрий Шепелев. Стоит отметить, что шоумен долгое время не принимал участие в съемках, поскольку является фигурантом в громком уголовном деле по факту хищения денег «Русфонда», которые были выделены на лечение Жанны Фриске.


Выбор редакции


Еда