Четверг, 25 апреля 2024 года

Леди Гага жестко ответила фанатам на критику своей неидеальной фигуры

Американская певица Леди Гага решила ответить на высказывания поклонников о ее неидеальной фигуре, на всю критику звезда ответила призывом полюбить себя. Свое обращение к фанатам она оставила на странице в Instagram.

Похудевшая певица Леди Гага удивила своих поклонников фигурой, которая сразу поддалась обсуждению в Сети. Исполнительница посоветовала своим подписчикам полюбить собственное тело таким, каким оно есть.

Американскую певицу в интернете часто обвиняют в том, что она недостаточно внимательно следит за своей фигурой. По мнению Леди Гаги, важнее всего внутреннее состояние человека и отношение к себе. После того как исполнительница рассталась с Тейлором Кинни, она сильно похудела.

По словам Леди Гаги, если ты ненавидишь свое тело, оно отвечает тебе тем же, следовательно, его надо любить и гордиться им. Всем угодить нереально, рано или поздно ты разочаруешься и не сможешь с этим справиться, поэтому не стоит равняться на мнение окружающих.

Расставание с Тейлором Кинни послужило толчком для Леди Гаги. Она начала заниматься собой и сильно похудела, что можно было заметить на ее последнем концерте. На сцене она появилась в новом образе, в котором отсутствовали привычные для певицы экстравагантные костюмы и макияж. Похоже, исполнительница решила примерять на себя роль голливудской звезды, хоть и не изменила своей любви к открытым костюмам. Именно они и стали поводом для обсуждения фигуры звезды.

Фотоснимки с шоу американская звезда выставила в Instagram. Певица написала, что гордится своим телом и рекомендует всем остальным делать так же. Еще Леди Гага добавила, что не стоит прислушиваться к чужому мнению, поскольку людей много и у каждого оно свое, нужно себя любить и слушать.

На многих фотографиях с выступления Леди Гаги можно заметить на ее животе небольшую складку, которая привлекла внимание недоброжелателей. Они отметили, что певице следует заняться собой еще упорнее и не стоит оголять свои слабые стороны.

В Instagram Леди Гага дала понять подписчикам, что любит себя такой, какая она есть, к чему призывает и остальных. Она поблагодарила поклонников за поддержку и призвала всех оставаться верными себе в любой ситуации.


Выбор редакции


Еда