Пятница, 19 апреля 2024 года

Бузова показала, как проходят съемки ее дебютного клипа‍ на песню "Привыкаю". Прямая трансляция!

После того как трек "Под звуки поцелуев" взорвал российский iTunes, у Ольги Бузовой не осталось никаких сомнений, что ей нужно строить карьеру певицы. Вторая песня телеведущей "Привыкаю" хоть и не вызвала у публики помешательства, однако так же быстро стала лидером музыкальных чартов.

Популярная телеведущая «Дома-2» Бузова показала, как проходят съемки нового клипа на композицию «Привыкаю». Исполнительница решила довериться профессионалу, который снимал видеоклипы для многих российских звёзд.

Бузова положительно отреагировала на критику своих коллег и решила заниматься музыкой профессионально. Работать над клипом на песню «Привыкаю» будет Голубев. Видео со съёмок певица сразу же опубликовала в своём аккаунте социальной сети Instagram.

Сама Бузова написала, что, так как это её первая работа, она очень сильно переживает. Звезда на ногах с восьми утра, и осталось ещё 12 часов работы. Телеведущая поделилась, что режиссёру она доверяет всецело и не переживает о качестве клипа.

Совсем недавно в блоге Ольги появилось фото, на котором звезда лежит на больничной койке в реанимации. Еще днем она показывала, как снимает свой первый видеоклип, и вдруг — такой неожиданный поворот.

«Бывает и такое…», — написала она.

«Олечка, что случилось? У тебя все в порядке?», «Что с тобой??? не пугай так», «Что с ней», — всполошились фанаты.

Внимательные поклонники, заметившие маленькие хлопушки после текста, поспешили успокоить тех, кто не на шутку испугался за звезду:

«Съемки клипа», «Вы че совсем? Она клип снимала сегодня, а вы ей не болей». «Супер! Если многие поверили значит хороша в образе! Супер», — радуются они.

Оказалось, что Оля делится с фанатами кадрами со съемочного процесса ее нового клипа на песню «Привыкаю».

 «Спасибо Вам за вашу любовь, такой заряд получила от добрых слов. А сегодня мне это очень пригодиться. Когда мне становится страшно, и я переживаю, что что-то у меня не получится, я смотрю свое выступление, и вспоминаю как делала "обрыв на носки" на высоте 10 метров без страховки…и понимаю, что Я СМОГУ. Только так, и никак иначе…Сегодня я снимаю клип на свою песню привыкаю… это мой дебютный клип, и я очень переживаю. На площадке с 8 утра…и впереди еще 12 часов работы. У нас стопроцентное понимание и абсолютное доверие к режиссеру», — делилась певица эмоциями днем.

Лайф вел прямую трансляцию со съёмочной площадки, где новоиспечённая певица снимала свой дебютный клип.


Выбор редакции


Еда