Пятница, 29 марта 2024 года

Китаец продал сына от своей любовницы, чтобы погасить долг жены

В Китае 34-летний местный житель продал своего внебрачного сына ради того, чтобы вернуть имеющиеся у его законной супруги долги. За ребенка китаец выручил порядка 6,5 тысяч долларов, информирует иностранное издание Sina. 

История, полная страстей, измен и детских страданий произошла в Китае. Гражданин Поднебесной за несколько тысяч долларов продал сына, которого ему родила любовница. Сделал он это, чтобы законная супруга могла рассчитаться с долгами.

Эта история, как пишет китайское издание Sina, произошла в семье некогда успешных китайских бизнесменов по фамилии Чэнь. У них в браке рос сын. Когда мальчику было 2 года, у него появился брат от папиной любовницы. Позже у предпринимателя начались проблемы, он был вынужден закрыть многие свои магазины.

Кроме того, им с женой пришлось влезть в долги. В такой ситуации содержать младшего сына бизнесмену было не на что, и он был готов отдать младшего сына приемным родителям. Однако его мать сделать этого не позволила.

Прошлой осенью жена любвеобильного китайца устала от требований кредиторов и попыталась свести счеты с жизнью. После этой трагедии Чэнь через Интернет продал рожденного любовницей мальчика за 6,5 тысячи долларов. Из этой суммы он отдал жене 3,4 тысячи долларов для уплаты долгов, остальные деньги оставил себе.

Китайская полиция узнала о случившемся и вернула мальчика родной матери. Чэнь за продажу ребенка предстал перед судом.

На заседании мужчина признался, что пошел на это, поскольку старшего сына любил гораздо сильнее, чем незаконнорожденного. О том, понес ли этот гражданин какое-то наказание, не сообщается.


Выбор редакции


Еда