Пятница, 29 марта 2024 года

Пользователи Сети шокированы внешним видом 50-летней Татьяны Лазаревой‍

Известная российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева напугала поклонников в социальной сети своим внешним видом. Знаменитость выложила фотографию в своем официальном микроблоге в сети интернет, где продемонстрировала, как сильно постарела за последние годы.

Накануне Татьяна Лазарева на просторах своей страницы в Instagram поделилась новым видео, где она рассказывает о выпуске «Рая в Шалаше».

Однако ролик впоследствии вызвал неприятное удивление со стороны подписчиков актрисы. Многие отметили, что знаменитость заметно постарела, а некоторые даже посоветовали артистке срочно отправиться к косметологу. Кроме того, кто-то из пользователей написал, что совмещать образ женщины-клоуна в 50-летнем возрасте Татьяне Лазаревой удается не слишком успешно.

Впрочем, многие фанаты актрисы весьма активно выступили на ее поддержку, отметив, что она по-прежнему прекрасна и естественна, а также все еще способна поднять другим настроение. Видеозапись на странице Лазаревой спустя 15 часов с момента публикации успели просмотреть более 8,1 тысяч пользователей.

К слову, саму Татьяну возрастные изменения, по всей видимости, не заботят. Женщина довольно часто выкладывает в свой фотоблог снимки и видео, на которых смело предстает без мейка и фильтров. Критику фолловеров Лазарева также оставляет без ответа.


Выбор редакции


Еда