Пятница, 19 апреля 2024 года

В свой день рождения Анита Цой выступит в Ульяновске

Популярная певица Анита Цой оповестила своих поклонников в интернете о том, что в этот раз отмечает свой день рождения в Ульяновске.

Во вторник, 7 февраля, Анита Цой представит в  ДК «Губернаторский» новое невероятное шоу «10|20» в полноценном «кремлевском формате». Вчера в первой половине дня из Набережных Челнов, где певица давала концерт, в Ульяновске прибыла фура с декорациями и автобус с участниками концерта. Артисты разместились в гостинице «Венец». Приехали ли сама певица в наш город, пока не известно. Однако о том, что Анита отмечает свой день  рождения в Ульяновске, звездная гостья уже известила поклонников в интернете.

«Вот и наступил мой день рождения. Это самый любимый праздник. Обычно я провожу его в кругу семьи и друзей. Этот день рождения особенный, ведь я в большом туре шоу «10|20». Интересно, какие сюрпризы готовит мне этот день? Пока знаю одно, что ровно в 19.00 я буду стоять на сцене в городе Ульяновске и петь для всех, кому сегодня нужны свет и любовь, — написала в соцсетях певица.

Российская певица, телеведущая и филантроп Анита Сергеевна Цой родилась 7 февраля 1971 в Москве. За свою творческую карьеру певица добилась признания публики, стала обладательницей таких наград как статуэтки премии «Золотой граммофон», «Овация», была удостоена звания «Заслуженной артистки России» и звания «Самой стильной певицы».


Выбор редакции


Еда