Суббота, 20 апреля 2024 года

42-летняя Алла Довлатова станет мамой в четвертый раз

Популярная российская радио- и телеведущая, актриса Алла Довлатова в начале лета станет матерью в четвертый раз. Довлатова заявила, что в декрет уходить не намерена и будет работать все 9 месяцев беременности.

Ведущая, актриса и организатор праздников Алла Довлатова ждёт 4-го ребёнка. Это поздняя беременность для неё, артистке уже 42 года, однако она по-прежнему ведёт достаточно активный образ жизни. Сейчас Довлатова находится на четвертом месяце беременности.

Картинки по запросу алла довлатова беременна

Картинки по запросу алла довлатова и ее дети

Довлатова старается следить за собой. Она занимается спортом, а иногда и йогой. Также Довлатова пытается следить за питанием, чтобы не поправиться в период беременности. Часто устраивает «разгрузочные дни», которые ей тоже помогают держать себя в форме. Обычно в разгрузочные дни звезда радио ест рис с тёртым яблоком. Дочь часто ругает маму за то, что та себя мучает диетами и говорит, чтобы заканчивала с ними. 

Картинки по запросу алла довлатова и ее дети

Довлатова является мамой троих детей. От брака с Дмитрием Лютым есть дочь и сын. От второго брака с Алексеем Бородой появилась на свет малышка Александра. Алла Довлатова известна не только своей работой на радио, но и актерскими ролями в художественных фильмах.

 


Выбор редакции


Еда