Пятница, 29 марта 2024 года

Ольга Бузова ответила блогеру Денчику, у которого при виде ее обнаженных ягодиц трясется правая рука

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова опубликовала фото в своем Instagram, с обнаженной пятой точкой. На снимок живо отреагировал уже всем известный оператор с телеканала ТНТ — Денчик.

Мужчина прокомментировал откровенную фотографию российской телеведущей. Речь идет о фото, на котором звезда предстала на фоне окна в одной кофте с полуобнаженными ягодицами.

В своем сообщении блогер Денчик обращался к мужской половине населения и заявил, что на Ольгу Бузову у него «трясется правая рука». Также оператор телеканала заявил, что пишет комментарии только левой рукой, так как другая не может спокойно работать.

«Я все… мужики я все… пишу левой рукой, возможны ошибки… просто правая рука до сих пор трясется… всем спокойной ночи», — написал он в комментариях.

Молодой человек не стал уточнять, в чем причина асимметричного тремора. Помимо этого, мужчина пожелал подписчикам спокойной ночи после того, как высказал свои впечатление о фотографии с оголенными ягодицами российской певицы Ольги Бузовой, экс-супруги футболиста Тарасова.

Примечательно, что сама Ольга Бузова заметила комментарий блогера Денчика. В ответ на это высказывание ведущая «Дома-2» оставила грубый хэштег #спигуляйд****.

Однако, надо сказать справедливости ради, что не всем понравилось откровенное фото телеведущей. Кто-то поддержал ее, а кому-то показалось оно довольно пошлым. Напомним, что мнения подписчиков разделились на два лагеря: кто-то выразил восхищение, а кто-то напомнил о приличиях. Многие поклонники телеведущей не одобрили тот факт, что артистка выставляет на всеобщее обозрение свои пикантные части тела.

Напомним, что ранее Бузова посетила Чечню, где позировала в длинном платье и с платком на голове, однако подписчики заявили, что исполнительница проявляет неуважение к народу, так как накануне полуголая снималась в новом клипе на свою музыкальную композицию.


Выбор редакции


Еда