Пятница, 19 апреля 2024 года

Моника Беллуччи попала на обложку мужского журнала GQ‍

Моника Беллуччи попала на обложку февральского номера мужского журнала GQ. Фотографии 52-летней актрисы по-прежнему вызывают восторг у публики.

Фотосессию с Моникой Белуччи сделал фотограф Терри Ричардсон. В 52 года итальянская актриса потрясающе выглядит. Ее красота стала чуть ли не самой основной темой интервью режиссера Эмира Кустурицы на премьере фильма «По млечному пути».

В блоге он пытается опровергнуть все обвинения в свой адрес и выставляет себя жертвой. Терри Ричардсон также сообщил, что работал со многими неординарными людьми и относился к ним с уважением.

Около месяца назад актриса посетила Россию, представляя новый фильм Эмира Кустурицы «По млечному пути».  Актриса рассказала, что не в первый раз посещает Россию и чувствует близость и родство со славянской культурой.

Картинки по запросу моника беллуччи GQ‍ 2017

«Это мой третий визит в Москву, и здесь я чувствую себя очень комфортно, мне близка ваша славянская культура — это совмещение трагического и комического, умение выживать, и вера в завтрашний день несмотря ни на что», — сказала она.

Новые фотографии актрисы уже появились в интернете. Несколько изображений Беллуччи выбрала для показа своим подписчикам в Instagram.

 


Выбор редакции


Еда