Вторник, 16 апреля 2024 года

Вера Брежнева показала, как отпраздновала день рождения‍

Известная певица Вера Брежнева выложила в своем профиле в соцсетях фотографии, рассказывающие как она отметила свой день рождения. 3 февраля украинской артистке исполнилось 35 лет.

«35 — Вера ягодка опять!!) DolceVera35 в таком виде, состоянии и настроении была вчера в свой праздник со своими близкими любимыми людьми! А уже сегодня прочла все поздравления)) Спасибо вам за каждое слово, которое вы мне искренне написали, сказали, мысленно пожелали!!! Пусть все это съедется, а вам вернётся многократно!!! Я счастлива тому, что вы все у меня есть», — с радостью написала певица.

Вера Брежнева отметила свои 35 лет

На вечеринке царила потрясающая атмосфера, все присутствующие танцевали, веселились, говорили имениннице трогательные тосты и преподносили ей памятные подарки. А сама певица порадовала друзей эффектным выступлением: с повязкой на глазах она исполнила «слепой» танец вместе с целой компанией горячих красавцев.

Вера с дочкой Сарой

Отмечается, что своих гостей во время празднования дня рождения исполнительница встречала в платье дорогостоящей марки – Dolce&Gabbana, которое появилось в весенне-летней коллекции 2017 года бренда. В качестве украшения на голову Брежнева решила надеть венок из красных цветов.

Своим гостям именинница предлагала фотографироваться на фоне стены, украшенной алыми розами. Интересно, что Вера отмечала юбилей со своей любимой подругой, стилистом Ханной Хмелевой, родившейся в этот же день. Подруги признались, что двойной праздник — это лучший для них подарок.

Певица веселится со своими подругами

Вера Брежнева поблагодарила всех за поздравления и приятные слова, она выразила надежду на то, что все пожелания, которые услышала, исполнятся по отношению к людям, их написавшим в многократном размере.

Певица родилась в один день со своей подругой Ханной Хмелевой


Выбор редакции


Еда