Суббота, 20 апреля 2024 года

Стали известны обстоятельства гибели мальчика на горке в Подмосковье

Семилетний ребенок погиб в Ногинском районе Подмосковья, катаясь с горки на «ватрушке». Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах региона.

Очевидец рассказал телеканалу «360» об обстоятельствах гибели семилетнего мальчика во время катания на тюбинге в Ногинском районе. Инцидент произошел в субботу, 4 февраля, около 16:00.

По словам свидетеля, ребенок спускался с горки вместе с отцом. «Они поехали не по накатанной горке, где все катались, а с другой стороны, где много деревьев. Отец — довольно крупный мужчина, мальчик сидел за отцом. Потом их начало раскручивать и они врезались в дерево так, что мальчик ударился головой», — уточнил он.

«Вечером 4 февраля в правоохранительные органы Ногинского района поступила информация о гибели семилетнего ребенка в лесном массиве у Садоводческого некоммерческого товарищества «Купавна» Ногинского района. Ребенок получил травмы, катаясь на тюбинге, и скончался на месте», — сообщили в ГСУ.

В настоящее время следователи осматривают место происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Выбор редакции


Еда