Вторник, 16 апреля 2024 года

Александр Соколовский спас девушку во время отдыха в Таиланде

Российский актер Александр Соколовский, известный многим по популярным сериалам «Молодежка» и «Склифосовский» спас девушку,когда находился в Тайланде на отдыхе. Это была его знакомая, которая не очень удачно нырнула с водяной горки в бассейн.

Соколовский, готовясь к роли ординатора в сериале про российских докторов, изучил медицинскую литературу, а также посмотрел материалы про настоящую работу врачей. Актер, обладая базовыми знаниями в области оказания первой помощи, сумел спасти девушку, которая сильно ударилась головой о дно бассейна при катании с горки. Соколовский нырнул за девушкой на дно, вытащив ее на поверхность.

В Таиланде Александр Соколовский спас жизнь девушки
Пострадавшая сломала ребро, поэтому для оказания дальнейшей медицинской помощи были вызваны настоящие врачи. Впрочем, признался артист в интервью для журнала "СтарХит", часто путешествуя по миру, ему приходилось бывать в подобных экстремальных ситуациях. Соколовский периодически сам снимает на камеру видеосюжеты, которые потом не выкладывает в социальные сети, чтобы не пугать родителей.

 


Выбор редакции


Еда