Пятница, 29 марта 2024 года

Потенциальный новичок «Локомотива» задержан в Лондоне за пьяный дебош

Футболист «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер, который в ближайшее время должен стать игроком московского «Локомотива», был задержан в Лондоне за пьяный дебош. По информации британских СМИ, Колкер был оштрафован за то, что будучи пьяным, бросал в людей различными предметами на одной из железнодорожных станций.

По данным британского издания, полиция арестовала пьяного Колкера в ночь с 15 на 16 января на станции «Клэпхем Джанкшн» на юго-западе Лондона. Сообщается, что 25-летний футболист во время инцидента пытался ударить человека по голове временным заградительным барьером. На этой неделе Колкер в суде признал свою вину по данному делу и был оштрафован на 650 фунтов. Также он обязан оплатить судебные издержки в размере 85 фунтов.

Картинки по запросу футболисты локомотива

Колкер в 2011 году уже был оштрафован за нарушение общественного порядка. В нынешнем сезоне англичанин провел 14 матчей за «Куинз Парк Рейнджерс» и забил два гола. В субботу президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что клуб согласовал контракт с Колкером, но нужно «набраться терпения и подождать».

Картинки по запросу футболисты локомотива

Что касается перехода в «Локомотив», то первые разговоры о подписании соглашения с российским клубом велись еще на прошлой неделе. Чуть позже президент «железнодорожников» Илья Геркус подтвердил, что «красно-зеленые» согласовали контракт с Колкером. За «Локомотив» Стивен, известный в Англии по выступлениям за лондонский «Тоттенхэм», будет играть на правах аренды до конца нынешнего сезона.


Выбор редакции


Еда