Четверг, 28 марта 2024 года

Вера Брежнева поддержала дочь на модном показе

Старшая дочь известной в СНГ певицы Веры Брежневой приняла участие в показе новой коллекции одежды Кати Сильченко. Поддержать свою дочь и в том числе подругу пришла и сама звездная мама.

Старшая дочь певица Веры Брежневой прошлась в качестве модели по подиуму во время показа новой коллекции Кати Сильченко. Поддержать свою подругу-модельера и дочь пришла и сама Вера Брежнева.

«Обожаю Катю и то, что она делает, посмотрите только на мое исполненное под спецзаказ пальто! Но самое главное — на этом показе дефилирует моя старшая дочь Соня», — заявила певица.

Вера Брежнева оказала поддержку дочери, принявшей участие в модном показе

Она также призналась, что ее дочь никогда не голодает перед выходом на подиум:

«Она последний человек, который станет себя в чем-то ограничивать, слово «диета» ей неведомо».

Похожее изображение

Показ состоялся в рамках открытия сезона Ukrainian Fashion Week сезона FW 2017/18. Соня Киперман похвасталась своим дефиле в сети Instagram, на что получила множество позитивных отзывов.

Картинки по запросу брежнева и дочь

Стоит напомнить, что 15-летняя Соня Киперман является дочерью известной певицы Веры Брежневой и политика Виталия Войченко, с которым артистка проживала на протяжении нескольких лет. Также у Брежневой есть младшая дочь Сара, рожденная в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом, которой сейчас 7 лет.

Похожее изображение

В 2015 году певица вышла замуж за известного музыкального продюсера Константина Меладзе, у которого подрастают дети с предыдущих браков. Совместных детей у новоиспеченной пары нет.

Картинки по запросу брежнева и дочь 2017


Выбор редакции


Еда