Вторник, 16 апреля 2024 года

Певица Нюша отказалась от участия в Евровидении-2017

Известная певица Нюша отказалась принять участие в предстоящем конкурсе Евровидения. Причину отказа она связывает с уплотненным графиком в своей работе в этом году.


Вокруг конкурса Евровидение-2017 разгораются нешуточные страсти. Пользователи Сети с нетерпением ожидают окончательного определения исполнителя, который поедет защищать честь России в столь непростой период. События прошлого года показывают, что участник должен обладать терпением и быть готовым к предвзятому отношению.

Певица Нюша отказывается участвовать в Евровидении

Недавно стали известны имена исполнителей, считающихся идеальными кандидатурами для участия в песенном состязании от России. Ими стали Александр Панайотов, Елена Темникова, Дарья Антонюк и Нюша.

Нюша стала одним из претендентов на поездку в Украину для представления страны на конкурсе Евровидения в мае 2017 года. Согласно последним сведениям, она категорически отказалась от поездки. Свой отказ Нюша аргументирует слишком большой занятостью на протяжении всего 2017 года. график работы настолько плотный, что певице даже на личный отдых не остается времени.

«В моей творческий жизни сейчас чрезвычайно насыщенный период. Помимо того, что я записывают свой третий альбом, который выйдет на двух пластинках, я стала еще и наставницей в шоу «Голос. Дети». Моя команда уже собрана, потому предстоит большая и сложная работа. К сожалению, у меня просто нет времени и я не представляю сейчас, где его найти», — уверяет Нюша.

 


Выбор редакции


Еда