Пятница, 29 марта 2024 года

Дженнифер Лопес своим интимным фото оголенной груди взорвала Интернет

Дженнифер Лопес, без сомнения, знает, как взбудоражить поклонников: 47-летняя поп-дива опубликовала снимок, который всего за несколько часов стал хитом Инстаграма. Повод – более чем невинный: певица рассказала о том, как она готовится к новому шоу в Вегасе.

Около 700 тысяч лайков набрал за семь часов крайний пост Дженнифер Лопес в Instagram, где дива радует своих поклонников немного, но пикантным фото. Певица показала часть оголенной груди в Instagram.

На снимке Дженнифер Лопес задрала майку так, что оказалась видна почти половина ее груди и немного приспустила штаны, поддерживая их руками. Откровенная фотография привела поклонников в дикий восторг.

8 февраля в Лас-Вегасе у Лопес запланирован грандиозный концерт, перед которыми она решила привести свое тело в форму. Певица похудела и подкачала пресс. Результат Джей Ло запечатлела на телефон, сфотографировавшись то ли в раздевалке спортзала, то ли в собственной ванной: спортивные штаны, белая майка, волосы, заплетенные в косу, и ни грамма макияжа на лице. Певица задрала майку и продемонстрировала постройневшую талию. Но… то ли ненароком, то ли намеренно (а вот в это верится гораздо охотнее) приподняла топ на груди чуть выше, чем того позволяют приличия.

Всего за 16 часов фотография набрала почти 800 тысяч «лайков» и полторы тысячи комментариев. Все, как один, — восхищенные:

«Красавица», «Бомба!», «Боже мой, такие формы в 47 лет – это невероятно!»

Вот так, ненароком, певица и своим формам рейтинг подняла, и полные залы на шоу в Лас-Вегасе обеспечила. Дженнифер давно считается одной из самых популярных звезд Инстаграма – на ее страничку в соцсети подписаны 57 миллионов человек.

К слову, в недавнем интервью журналу W Magazine Дженнифер рассказала, почему она предпочитает встречаться с мужчинами гораздо моложе себя.

«В 20 лет парни очень самонадеянные и дерзкие, а девушки неуверенные. В зрелом возрасте роли меняются: мужчины чаще начинают сомневаться, а женщины чувствуют себя прекрасно в собственном теле, что делает их более красивыми, – объяснила Лопес. — В 20 лет я не была высокого мнения о собственной фигуре и внешности. Теперь просто ценю себя. Речь идет не о совершенстве. Мне просто нравятся «шрамы».


Выбор редакции


Еда