Суббота, 20 апреля 2024 года

Ученые назвали самое популярное время для занятий любовью

Ученые из Великобритании опросили две тысячи местных пар для того, чтобы узнать, какое время суток является самым благоприятным для занятий любовью. Об этом сообщило издание The Daily Mail.

Исходя из результатов социологического мониторинга, которые были опубликованы в научном издании, стало известно, что большинство опрошенных пар предпочитают заниматься сексом в воскресенье утром. Этому дню отдали предпочтение более половины респондентом. Не менее популярной, для интимной связи, оказалась суббота и пятница, причем время суток в данные дни варьируется.

Кроме того, участники опроса сообщили, что реже всего занимаются сексом в 21:00 во вторник. Чаще всего пары предаются любовным утехам в субботу — до трех раз: в 10:30, 11:30 и 23:30. При этом, алкогольные напитки перед занятием любовью принимают 22% опрошенных, а 60% не считают алкоголь важным компонентом для прелюдии.

Ученые также выяснили, что в будние дни британцы крайне редко занимаются сексом, и объяснили почему. Дело в том, что люди предпочитают предаваться любовным утехам в то время, когда не нужно сосредотачиваться и настраиваться на рабочий день, или на важную деловую встречу. Грядущий выходной, либо относительно свободный день, способствует большему интересу к занятиям сексом.


Выбор редакции


Еда