Пятница, 29 марта 2024 года

Как удивить в День Святого Валентина

В последние пару лет все больше и больше людей заказывают оригинальные поздравления «под ключ» от ивент-агентств в качестве подарка на День Святого Валентина. Однако можно сделать день незабываемым самостоятельно.

Любит, не любит: подарки на День Святого Валентина

Именные звезды, салюты из живых бабочек, доставка воздушных шаров и букетов цветов альпинистом через окно — это только начало списка возможных поздравлений. Стоит заметить, что, по сравнению с прошлыми годами, количество желающих необычно поздравить свою вторую половинку на День Влюбленных увеличилось примерно вдвое — равно как и перечень предоставляемых услуг.

Картинки по запросу подарок на день святого валентина

Венчание понарошку

Одним из самых романтических подарков может стать венчание, которое проведет сам Святой Валентин. Конечно же, церемония будет носить шуточный характер, в том плане, что все это будет лишь понарошку. Облаченный в рясу актер, он же Святой Валентин, ведет молодых под цветочную арку, берет клятвы верности и выдает свидетельства.

Похожее изображение

Прелесть такого поздравления в том, что «церемонию» можно провести где угодно: на крыше небоскреба, во дворе дома и даже на катке. Эффект гарантирован, такое поздравление приятно удивит, повеселит, и уж точно запомнится.

Похожее изображение

Фильм для двоих

Еще один необычный подарок — это фильм или слайд-шоу про отношения. В моей практике был случай, когда девушка попросила сделать оригинальное поздравление для ее молодого человека. Мы решили сделать мини-фильм. Для этого были отобраны самые красивые фотографии и видеоролики, начиная от момента их знакомства. Музыкальным сопровождением стали любимые песни пары.

Картинки по запросу пара смотрит фильм

Фильм был показан на большом экране кинотеатра, куда девушка привела любимого в День Святого Валентина. Мы заблаговременно арендовали зал кинотеатра и подготовили все для романтического показа. Сначала парень слегка удивился, когда увидел, что на сеанс пришли только два человека, но когда понял, в чем дело, — расплылся в улыбке и был искренне тронут.

 Признание на мосту влюбленных

Картинки по запросу мост влюбленных

Поздравить свою любимую модно очень оригинально. Если вы позовете девушку на мост и расскажите о своих чувствах, она будет очень счастлива.

Похожее изображение

Мини-квест

Приятным сюрпризом также может стать романтический мини-квест по городу, в процессе которого вашей «второй половинке» предстоит выполнять задания и перемещался по символическим для пары местам: место знакомства, первого свидания или поцелуя.

 

В конце маршрута в качестве приза может быть романтический ужин под звездным небом в планетарии или любимом ресторане.

Картинки по запросу квест для девушки

Одним словом, поздравления могут быть самые разные: романтические, шутливые, азартные, экстремальные. Главное — делать это искренне и с любовью.


Выбор редакции


Еда