Среда, 24 апреля 2024 года

Ольга Бузова проводит ночи со звездой Comedy Club Антоном Лирником

В блоге Ольги Бузовой появилось новое фото, где она встречается ночью со звездой Comedy Club Антоном Лирником в театре, чтобы сделать репетицию сцены из нового спектакля “Мужчина нарасхват”. Поклонники обеспокоены такими перегрузками телеведущей и советуют ей больше выделять времени для отдыха.

На странице в социальной сети Бузова сообщила, что снова хочет вернуться на сцену театра, и уже предприняла по этому поводу несколько шагов. Телеведущая получила роль в спектакле «Мужчина нарасхват», премьера которого состоится шестого февраля.
По ночам Ольга Бузова репетирует роль
Звезда «Дома-2» признается, что очень скучает по театру, и сейчас ее график настолько загружен, что репетиции приходится переносить на ночь.

Картинки по запросу ольга бузова 2017

«К сожалению, пока, ввиду очень напряженного графика работы, приходится репетировать свою роль по ночам, – отметила Бузова, — хорошо, что моего партнера по спектаклю Антона Лирника это время для репетиций вполне устраивает».

Картинки по запросу ольга бузова 2017

Главная героиня спектакля «Мужчина нарасхват» — девушка, посвятившая себя женатому мужчине. Премьера состоится 6 февраля в Москве.

 


Выбор редакции


Еда