Суббота, 20 апреля 2024 года

Новость о похищении Ротару встревожила поклонников певицы‍

В интернете разошлась новость о том, что София Ротару, известная певица, была похищена неизвестным лицом. Фанаты украинской и российской певицы встревожились не на шутку, тем не менее всё закончилось удачно.

31 января в полицию был сделан звонок, и неизвестный мужчина сообщил, что сейчас у него в квартире, располагающейся на Садовом кольце, находится Ротару.

Похожее изображение

Он выказал намерения жестоко расправиться с народной артисткой прямо сейчас. Звонивший даже назвал предмет, которым собирается привести в действие свои намерения.

Картинки по запросу софию ротару похитили

На указанный адрес отправился наряд полиции, где злоумышленник так и не был обнаружен. В это же время пресса разузнала о том, что певица на тот момент отдыхала с семьёй и близкими в Испании.

Картинки по запросу софия ротару и ее семья

Представитель певицы, который дал СМИ эту информацию, так же сообщил, что на данный момент переживать за жизнь певицы нет никаких оснований и даже отшутился, что посещать какие-либо квартиры по указанному району у Ротару пока нет.

Картинки по запросу софия ротару и ее семья

Прямо сейчас полицией ведётся розыск телефонного хулигана. Его ждёт наказание за предоставление правоохранительным органам недостоверной информации.


Выбор редакции


Еда