Суббота, 20 апреля 2024 года

Виктория Боня подтвердила расставание со своим мужем Алексом Смерфитом

Виктория Боня подтвердила расставание со своим гражданским супругом Алексом Смерфитом. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

На днях Виктория Боня, уставшая от бесконечных расcпросов поклонников о том, почему она перестала проводить время со своим гражданским супугом и отцом дочери Алексом Смерфитом, объявила, что ждать осталось недолго и совсем скоро она сообщит о том, что произошло между ней и миллионером, с которым ее связывал шестилетний роман.

Расставшийся с Викторией Боней муж-миллионер утешился в объятиях другой

После долгого молчания Виктория Боня наконец подтвердила, что она и ее гражданский муж, монакский миллионер Алекс Смарфит, которому она несколько лет назад родила дочь, расстались. «Мы с Алексом решили расстаться… но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад», — сообщила Виктория Боня в своем блоге в Instagram.

«Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились. И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!», — написала Виктория.

Картинки по запросу виктория боня и алекс смерфит дети

Картинки по запросу виктория боня и алекс смерфит 2016

Пара рассталась красиво — без ссор и обид. Боня объяснила, что их отношения перетекли в дружеские примерно полгода назад и они просто решили быть счастливыми отдельно.

Картинки по запросу виктория боня и алекс смерфит 2016

На отношения в семье это никак не повлияет, уверена дива, они вместе с дочерью часто видятся с ее отцом, общаются и поддерживают друг друга.

Картинки по запросу виктория боня и алекс смерфит дети

Картинки по запросу виктория боня и алекс смерфит 2016

Стоит напомнить, что Виктория Боня и сын ирландского бизнесмена Алекс Смерфит впервые встретились в Москве в 2010 году.

Похожее изображение

В марте 2012 года у них появилась дочь Анджелина Летиция.

Картинки по запросу виктория боня и алекс смерфит дети

С момента ее рождения резиденцией Виктории стал Монако, но она часто прилетает в Москву по работе.

Картинки по запросу виктория боня и алекс смерфит 2016

 


Выбор редакции


Еда