Пятница, 29 марта 2024 года

Неожиданное признание: Виктория Боня официально объявила о расставании с гражданским мужем

Виктория Боня рассказала о расставании с Алексом Смерфитом после более чем шести лет гражданского брака. Тем не менее, она подчеркнула. что сохранила с бывшим возлюбленным прекрасные отношения.

Виктория Боня подтвердила расставание со своим мужем, миллионером Алексом Смерфитом. Как написала в Instagram звезда "Дома 2″, она ушла от миллионера полгода назад. По ее словам, ссоры и измены причиной развода не являются:

"Ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы остаемся близкими друг другу людьми", — написала она в своем Instagram.

Боня утверждает, что, несмотря на теплящуюся любовь, их отношения стали немного другими, перетекли в дружеские.

"Мы с Алексом решили расстаться, — написала Виктория Боня на своей странице в Instagram. — Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда… Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад".

По словам телеведущей, она каждый день созванивается с миллионером. Парочка не только делится впечатлениями, но и проводит время с ребенком.

Боня объяснила, что их отношения с гражданским супругом плавно перетекли в дружеские – они по-прежнему друг друга любят, но уже по другому.

"Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка – наше общее счастье – и много теплых воспоминаний", – заметила Виктория Боня.

Судьбоносное признание телезвезда сопроводила снимком себя с бывшим любовником. Алекс держит ее за талию, а красотка посылает воздушный поцелуй.

Кроме того, она дала совет всем, кто чувствует скорое расставание:

"Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились"

"И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!", – заключила Виктория Боня.

Напомним, в конце января фанаты Виктории Бони назвали имя той, кем сейчас заинтересовался Смерфит. По мнению следящих за жизнью телеведущей, влюбленных разлучила модель Тейлор Ховард, которую видели в компании Смерфита на островах Карибского моря.

Виктория Боня и Алекс Смерфит познакомились в Москве в 2010 году. В следующем году они стали вместе жить. В марте 2012-го у них родилась дочь Анджелина Летиция. Официально свои отношения пара так и не оформила. После рождения дочери Виктория проживает в Монако. В Москву она прилетает только по работе.

- Мы с Алексом решили расстаться, - написала Виктория Боня на своей странице в Instagram. - Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда... Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад.
По словам телеведущей, она каждый день созванивается с миллионером. Парочка не только делится впечатлениями, но и проводит время с ребенком.
- Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много теплых воспоминаний, - с грустью рассказала она.
Судьбоносное признание телезвезда сопроводила снимком себя с бывшим любовником. Алекс держит ее за талию, а красотка посылает воздушный поцелуй.

 Подробнее:  http://bloknot-rostov.ru/news/zvezda-doma-2-viktoriya-bonya-posle-strastnogo-pots-814169

Выбор редакции


Еда