Среда, 24 апреля 2024 года

Дуэт Билана и Пугачёвой стал хитом интернета

ероприятие в честь дня рождения известного продюсера Яны Рудковской приобрело невероятную популярность на просторах интернета благодаря певцу Диме Билану. Во время исполнения совместного хита с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, штаны выдали артиста с головой.

Спустя месяц после дня рождения Яна Рудковская устроила вечеринку. Пригласила она лишь самых близких друзей. В их числе оказался ее подопечный Дима Билан. Также появилась сама Алла Пугачева, хотя она редко посещает подобные мероприятия. Видео с отрывком выступления Яна опубликовала у себя на странице. Подписчикам очень понравился дуэт, в адрес которого было много комплиментов.

Билан оконфузился во время исполнения хита с Пугачевой

Поздравить Яну Рудковскую пришли звезды шоу-бизнеса, коллеги и друзья, в числе которых были Ксения Собчак и Максим Виторган, Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Марина и Галина Юдашкины, Алеся Кафельникова и многие другие. Развлекали гостей группа «Градусы» и Дима Билан. Главным номером вечера стало совместное выступление Димы с Аллой Пугачевой. Билан спел знаменитую композицию Пугачевой «Не отрекаются любя».

Дима Билан, Россия, шоу-бизнес, певец, видео, Яна Рудковская, Алла Пугачева

ртистка, невзирая на импровизацию, не растерялась и прекрасно вошла в роль. Дима Билан пел как всегда чувственно и проникновенно, но глазастые поклонники отметили один нюанс — исполнитель забыл надеть под тонкие обтягивающие штаны нижнее белье. Злорадные фолловеры не упустили шанса подшутить над этим конфузом, посоветовав также Пугачевой сменить Галкина на Билана, который так возбудился прижимаясь к ней.


Выбор редакции


Еда