Вторник, 23 апреля 2024 года

Дочь трогательно поздравила Веру Брежневу с 35-летием

Певица, актриса, ведущая, дважды мама Вера Брежнева сегодня празднует красивую дату — 35 лет. С днем рождения звезду поздравили поклонники, коллеги по сцене и, конечно, старшая дочь — Соня Киперман.

В свой день рождения Вера Брежнева, популярная российская певица, принимала поздравления от многих представителей шоу-бизнеса. Популярные артисты, такие как Филипп Киркоров, Настя Каменских и др. поздравили именинницу в первую очередь. Они наговорили Вере Брежневой массу комплиментов, акцентировали внимание на том, что она выглядит потрясающе, пожелали ей успехов в творческой и личной жизни.

Самое трогательное обращение опубликовал король российской эстрады. «Сегодня День рождения одной из самых красивых, самых элегантных певиц — у Веры Брежневой!!! Дорогая Вера! Твое имя уже стало олицетворением красоты и сексуальности, хитовости и успеха! Будь счастлива! Все так же любима и обожаема! С Днем рождения!», — написал Филипп.

Картинки по запросу филипп киркоров и вера брежнева

«Верочка! Солнышко! С днем рождения! Ты мой пример и вдохновитель! Желаю идти только вперед и на пути всегда иметь поддержку и любовь», — написала Настя Каменских.

«Красотка Веруня я поздравляю тебя с Твоим Днем Рождения!!! Ты чудесная светлая и мудрая девочка ! Я желаю тебе счастья !! Люблю», — поздравила Веру Светлана Лобода.

Картинки по запросу лобода и брежнева

«Дорогая Верочка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты светлая, энергичная, талантливая! А я желаю тебе счастья в каждом моменте и в каждом деле!!!!», — написала Наташа Подольская.

«С Днем рождения! Красотка! Горжусь тобой!», — обратился к ней Баста.

Отдельным поздравительным монологом тронула до слез новоиспеченную именинницу Веру Брежневу ее дочь. Она предстала пред матерью в аналогичном наряде и с таким же макияжем. Они обе остановились перед зеркалом, находя много общих черт как во внешности, так и по фигуре. Дочь сказала матери о том, что она самая красивая и молодая, призналась ей в настоящей любви, подчеркнула, что ее мама, самое прекрасное создание на Земле. Вера Брежнева осталась до слез растрогана таким искренним признанием, которое слетало из уст ее ребенка, она в ответ слезно поблагодарила за сказанные слова.

Картинки по запросу брежнева


Выбор редакции


Еда