Суббота, 20 апреля 2024 года

Лера Кудрявцева без фотошопа разочаровала поклонников

Телеведущая Лера Кудрявцева часто упоминается в СМИ как нестарющая красавица, и на фото, которые предлагаются публике, звезда экрана обычно смотрится на пять с плюсом. Но недавно поклонники «вечно молодой» блондинки получили возможность увидеть, как она выглядит без использования программ фотошопа.

Накануне в микроблоге актрисы Анастасии Заворотнюк появилось фото, на котором пользователи сети заметили Леру Кудрявцеву в ее натуральном облике. Узнав в блондинке слева Леру Кудрявцеву, многие фолловеры оказались поражены, — ведь телеведущая предпочитает показываться поклонникам в куда как более лестном и комплиментарном виде.
Лера Кудрявцева без фотошопа разочаровала поклонников

На опубликованном фото на лице Леры очень заметны морщины, а проблемная зона под глазами предательски выдала настоящий возраст телезвезды.

Лера Кудрявцева без фотошопа разочаровала поклонников

Фолловеры в своих комментариях начали язвительно писать, что Леру забыли «омолодить» с помощью фотошопа. Однако преданные поклонники заявили, что в целом, с учетом шикарной фигуры и макияжа, Лера Кудрявцева все равно выглядит удивительно молодо для своих лет.


Выбор редакции


Еда