Четверг, 25 апреля 2024 года

Бритни Спирс засветила грудь на концерте

Известная американская певица Бритни Спирс сверкнула грудью на концерте. В ходе зажигательных танцев звезды начала 2000-х не заметила, как лямка ее лифа лопнула, оголив интимную часть тела.

На концертах звезды стараются не перегружать себя большим количеством одежды. Все-таки танцы и высокая подвижность не способствуют многослойным нарядам. Те артистки, кому фигура позволяет, выступает и вовсе в купальниках. Но и это может сыграть с ними злую шутку. Например, как это случилось с 35-летней Бритни Спирс в Лас Вегасе. Артистка выбрала для своего шоу открытый купальник изумрудного цвета с вырезом до пупка. И, видимо, забывшись, перестала следить за тем, чтобы ее формы не выскользнули навстречу зрителю. Но бюст, почувствовав свободу, таки выпрыгнул наружу и задорно подпрыгивал, пока Бритни зажигала публику.

Бритни Спирс засветила грудь на концерте

Нельзя не напомнить о еще одном таком случае, приключившемся со Спирс осенью 2016 года. В том же Лас-Вегасе в октябре месяце Бритни чуть не потеряла бюстгальтер, не выдержавший напора красоты. Тогда артистка не смогла сама справиться с неловкой ситуацией и подтанцовка снова пришла на помощь.


Выбор редакции


Еда