Пятница, 29 марта 2024 года

Замужняя Кети Топурия прокомментировала слухи о романе с рэпером Гуфом

31 января в прессе появилась шокирующая новость: журналисты одного из интернет-порталов сообщили, что Кети Топурия тайно встречается с Гуфом. 

30-летняя солистка музыкальной группировки А’studio Кети Топурия более года тайно встречалась с российским рэпером Алексеем Долматовым, также известным как Гуф. Папарацци сняли звёзд на отдыхе на острове Самуи.

Мало кто верил, что Кети может стать для хулигана Гуфа любовницей, так как она счастлива в браке и у неё есть дети. Но появилась информация, что на протяжении года Топурия уже имеет интимную близость с Алексеем Долматовым.

Кети Топурия

Они вместе отправились на новогодние праздники в Таиланд. Сообщают о поездке близкие друзья артистки.

Примечательно, что в социальных сетях Кети и Гуфа не было ни намёка на совместный отдых. Певица публиковала исключительно селфи и видео в Story «Инстаграма», на которых она развлекается с подружками.

Судя по снимкам на странице Гуфа, создавалось впечатление, что в Таиланде он отдыхает в одиночестве. Тем не менее в аккаунтах обоих артистов присутствовали снимки виллы и шезлонга, по которым можно было определить, что они отдыхали в одном доме.

Лайфу удалось заснять прилетевших из Таиланда на одном самолёте Кети и Гуфа, однако из зоны таможенного контроля парочка вышла по отдельности.

Из Бангкока в Москву Кети и Гуф вернулись вместе
Фото: L!FE

Из зоны таможенного контроля Долматов и Топурия вышли отдельно
Фото: L!FE

30-летняя певица уже прокомментировала эти заявления. Она отметила, что находится в браке с Левом Гейхманом, а слухи в СМИ она назвала ложными. Впервые Кети и Алексей познакомились на съёмочной площадке, где снимали клип на песню «Далеко».

Это произошло в марте 2016 года. Симпатия между знаменитостями быстро переросла в настоящую страсть, о которой они никому не рассказывали. Парочка встречалась за пределами съёмочных площадок, почти год им удавалось скрывать свои отношения.


Выбор редакции


Еда