Суббота, 20 апреля 2024 года

Бейонсе объявила, что беременна двойней

«Поздравляем, Королева В.!», – именно так поздравляют фолловеры певицу Beyonce со второй беременностью. В своем аккаунте Instagram исполнительница хитов в стиле R’n’B поделилась радостной новостью о том, что ждет двойню.

Американская певица разместила в Instagram свою фотографию, на которой видно, что она беременна.

«Мы хотим поделиться нашим счастьем и любовью. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны за то, что в нашей семье станет на два человека больше. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания», — написала 35-летняя исполнительница.

«Поздравляем, Королева В.!» - Beyonce ждет двойню

На снимке девушка сидит на фоне цветочной арки в нижнем белье, где хорошо прослеживается округлившийся животик. Под фото певица оставила комментарий, что они с мужем Jay-Z хотят поделится своей радостью. Бог благословил их дважды, пишет Beyonce.

«Поздравляем, Королева В.!» - Beyonce ждет двойню

Супругом исполнительницы является американский рэпер Шон Кори Картер, который более известен под псевдонимом Jay-Z. В январе 2012 года у них родилась дочь, которую назвали Блю Айви Картер.

Похожее изображение

Менее чем за сутки снимок беременной Королевы В. собрал 7,1 млн лайков и почти 400 тысяч комментариев с пожеланиями. В общей сложности на 35-летняю певицу подписаны в Instagram 92,9 млн фанатов.

Картинки по запросу бейонсе беременна

Бейонсе Ноулз-Картер — американская певица в стиле r’n’b, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женского музыкального коллектива Destiny’s Child. За свою музыкальную карьеру получила 20 музыкальных премий Grammy.

 


Выбор редакции


Еда