Пятница, 29 марта 2024 года

Модель Виктория Лопырева восхитилиа своих поклонников пикантным снимком

Известная в России телеведущая и модель Виктория Лопырева в прозрачном черном белье взорвала Интернет образом роскошной сексуальной женщины. Фотография теледивы буквально за несколько часов собрала десятки тысяч просмотров и невероятное количество восторженных комментариев. 

Модель и телеведущая Виктория Лопырева сделала в Париже серию эффектных кадров, выбрав для фотосессии прозрачный черный комплект. Эротический снимок набрал более 40 тысяч «лайков» всего за несколько часов.

Снимок был сделан во Франции, в Париже в рамках фотосессии, рекламирующей белье, и буквально взорвал Интернет.  На фото звезда стоит, эротично выгнув роскошное тело. Черный цвет идеально оттеняет цвет кожи и подчеркивает совершенные формы тела.

Помимо отметок «нравится», Лопырева получила массу комплиментов относительно своей внешности. Подписчики Виктории отметили, что она имеет очень стройную талию. Они оказались в восторге от фотоснимка светской львицы.

Всего за несколько часов публикация собрала свыше 40 тысяч просмотров и шквал восхищенных комментариев. Поклонницы девушки заявили, что Лопырева просто красавица, богиня и роскошная женщина, а мужчины добавили, мол, она еще и в футболе разбирается.

«Такая красивая, глаз не оторвать. Да ещё в Футболе разбирается», «Да ты красотка!», «Какая ты тут красиваяяяяя», «Лучшая!»

Ранее один из пластических хирургов заявил, что Лопырева была наделена яркой внешностью не от природы: свои коррективы внес скальпель профессионала.

Бывшая жена Федора Смолова выглядит потрясающе. «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева рук не опускает, совершенствуя себя еще больше. И этой ей удалось. Перемены, как говорится, на лицо: нос, губы, скулы — все новое! Читайте об этом в статье «Пластика или дар природы: Виктория Лопырева, Инна Жиркова и другие жены российских футболистов«


Выбор редакции


Еда