Пятница, 19 апреля 2024 года

«Не ханжа, но это лишнее»: рlus-size модель Катю Жаркову вновь судили за откровенные фото кормления

Известной ведущей и модели Кате Жарковой досталось от поклонников, когда она опубликовала фотографии, на которых кормит грудью свою дочь. Фанаты посчитали снимки, выложенные манекенщицей, чересчур интимными и осудили девушку за пошлость.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram модель и ведущая передачи "Есть один секрет" на телеканале "Пятница!" Катя Жаркова старается не делать секрета из своей личной жизни. Впрочем, до известных пределов. В то время, когда ни поклонники, ни журналисты не знают, как зовут дочь Кати, но зато все в курсе, как выглядит грудь Жарковой без бюстгальтера.

В мае прошлого года plus-size модель Катя Жаркова рассказала, что родила дочь. Звезда старательно скрывала беременность, поэтому эта новость стала неожиданной. Сейчас 35-летняя модель вместе с дочкой отдыхают в Майами. В Instagram Катя часто публикует фотографии из путешествия, рассказывает подписчикам о буднях молодой мамы, а также о своих тренировках и занятиях йогой.

Ранее много шума в Сети наделал снимок модели, на котором она кормит грудью дочь. Многие сочли фото слишком личным и посоветовали Кате не выставлять подобные кадры на всеобщее обозрение. Однако Жаркова не прислушалась к советам подписчиков.

И вот 30 января молодая мама поделилась новым снимком с дочкой. На этот раз модель обнажилась в постели. На фотоснимке видно Жаркову с обнаженной грудью, а рядом с ней спит её малышка. Для одних фанатов это стало неожиданной новостью, а другие вновь раскритиковали модель. По словам Кати, она и дальше будет продолжать бороться за права матерей.

"Смелая вы женщина! Я так не могу… это же очень интимные фото", "Не ханжа, но считаю, что это лишнее", "У людей напрочь стерлись грани того,что можно выставлять в соц.сети а что нельзя!!! Больше нечего добавить…..", "Отврат какой. Обязательно надо миру свою сиську показать. У людей уже совсем с головой беда, если подобные фото теперь норма для соцсетей. Ну", "Убожество. Просто отвратительно!". "Нет…зачем я это увидела…", "Была фанаткой Кати… А щас не по себе!". "Я бы не выложила подобное интимное фото…" – так прокомментировали фотографии Жарковой оскорбленные подписчики с тонкой душевной организацией (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Сама Катя не обращает внимания на негативные отзывы. Она совершенно счастлива.

"Как я всегда говорила, женщина несет ответственность за следующее поколение. Сильнее чем когда-либо. Что посеешь, то и пожнешь. Мама. я и моя дочка желаем вам всего наилучшего. Женщины это будущее. Согласна", – написала Жаркова к фотографии.

Дело в том, что белорусская модель активно пропагандирует грудное вскармливание и старается этот акт запечатлеть на фото и поделиться с поклонниками.

От грудного вскармливания Катя получает неизъяснимое наслаждение. Другой снимок, на котором модель запечатлела себя в столь личный момент, она подписала так:

"Бесценные моменты. Я не пропустила и ночи с тех пор, как она родилась. Мы всегда вместе. Девять месяцев".


Выбор редакции


Еда