Суббота, 20 апреля 2024 года

Панайотов «пролетел»? Россию на «Евровидении 2017» может представить Елена Темникова

Ольга Бузова выложила в своем микроблоге интересный снимок. На фото — певица Елена Темникова, которая находится на фоне логотипа «Eurovision». Певица стала реальной соперницей Александра Панайотова за место на конкурсе.

Еще когда в мае прошлого года в Стокгольме закончился конкурс, все начали задаваться вопросом: кто сможет представить нашу страну на следующем «Евровидении» в Киеве? Поедет ли второй раз Сергей Лазарев, чтобы вернуться уже с заслуженной победой по всем фронтам (артист победил в зрительском голосовании, но жюри не дало ему достаточного количество очков для первого места). Или же это будет победитель 5-го «Голоса»? Или какая-то темная лошадка?

В последнее время активно обсуждалось, что наиболее вероятная фигура для поездки на евросмотр в Киеве — Александр Панайотов. Артист четырежды пытался попасть на «Евровидение» — дважды от России, еще два раза от Украины. Не получилось. Но после участия в «Голосе», когда певец громко заявил о себе, отношение к нему у аудитории поменялось.

И вот теперь заговорили о Темниковой. Ведущая "Дома-2″ Ольга Бузова выложила в свой Instagram интригующее фото с красноречивой подписью. На нем Елена Темникова стоит на фоне логотипа евроконкурса.

"Хотели бы вы, чтобы она представила Россию в Киеве?" – фото певицы Елены Темниковой на фоне логотипа "Евровидения" с такой подписью разместила на своей странице в Instagram телеведущая Ольга Бузова.

Ольга прокомментировала фото весьма эмоционально.

"Ааа! Как же я хочу, ребята! Я считаю, что это сердце нашей музыки сейчас! Лично мое мнение. Была бы счастлива за подругу. А вы как считаете, мои хорошие?", – написала Бузова.

Похоже, Елена стала реальной соперницей Александра Панайотова за место на конкурсе.

Мнения подписчиков телезвезды разделились. Одни согласились с ведущей, а другие посчитали, что пальму первенства стоит отдать Панайотову, который пытался безуспешно пробиться на "Евровидение" уже четырежды.

Правда, глава музыкальной дирекции Первого канала Юрий Аксюта сказал, что выбор участника пока еще в процессе. Может, Ольга и знает побольше, чем все остальные, поэтому на эту публикацию стоит обратить внимание.
Но надо отметить, что Темникова — очень достойная кандидатура. Хороший голос, прекрасно выглядит, нравится и россиянам, и европейцам. В прошлом году Елена собрала немало наград. Но что выберет руководство Первого, мы узнаем совсем скоро.

Отметим, в 2016 году Елена Темникова собрала множество наград, а также почти миллион радиоротаций. В 2007 году певица выступала на "Евровидении" в составе группы Serebro.

В шоу-бизнесе ее часто называют «королевой русского дипхауса» (deep house — жанр танцевальной музыки популярный у молодежи). Елена замужем, воспитывает дочку Сашеньку — тоже записываем в актив. Патриотка. Известна и в Европе — уже выступала на этом конкурсе в 2007-м году в составе группы Serebro, где тогда была фронтвумен.

А пока интрига о том, кто будет представлять нашу страну на конкурсе в этом году, сохраняется. Скоро мы узнаем имя счастливчика.


Выбор редакции


Еда