Вторник, 16 апреля 2024 года

Житель Екатеринбурга выжил после падения с девятого этажа

Молодой человек госпитализирован в Екатеринбурге после падения из окна дома на улице Гурзуфской, сообщает УМВД столицы Свердловской области, пишет РИА Новости.

По данным полиции, молодой человек — 1995 года рождения, находившийся в нетрезвом состоянии, выпал из окне квартиры на девятом этаже.

"Молодой человек был госпитализирован сотрудниками «скорой»", – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Инцидент произошел в ночь на вторник, 31 января, в Юго-Западном микрорайоне города. Получивший многочисленные травмы пострадавший был доставлен в больницу в состоянии шока.

Сообщение о происшествии поступило в отдел полиции №8. Проводится проверка, устанавливаются объективные обстоятельства случившегося.

В конце декабря 2016 года на юге Москвы сотрудница полиции выпала из окна седьмого этажа одного из жилых домов и выжила. Она была госпитализирована с травмами. Отмечалось, что в момент инцидента женщина находилась в отпуске.

В июле того же года житель Краснодара выжил при падении с 12-го этажа. Его госпитализировали с множественными травмами. В полиции допустили, что он готовил сюрприз для возлюбленной, живущей на 11-м этаже, — ранее парень уже спускался к ней на веревке через окно.


Выбор редакции


Еда