Пятница, 19 апреля 2024 года

31-летняя Ирина Шейк стала лицом Bally‍

Известная российская модель Ирина Шейк приняла участие в съемках рекламы, заказчиком которой стал торговый дом Bally. Видеоролик с участием актрисы выложен на видеохостинге YouTube.

Популярная модель из России Ирина Шайхлисламова, всем известная как Ирина Шейк, недавно снялась в рекламном видеоролике модного дома Bally, представляющего новую линию одежды на весну-лето 2017 года. Съёмки опубликованной на YouTube рекламы состоялись в Нью-Йорке, где Шейк представилась возможность поработать с известным в США фотографом Грегори Харрисом.

Беременная Ирина Шейк стала лицом новой линии одежды от Bally

В комментариях к видео, интернет пользователи отметили, что российская модель находится в прекрасной форме, несмотря на своё интересное положение, о котором публика узнала ещё в декабре прошлого года.

31-летняя Ирина Шейк стала лицом Bally

Ирина родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. С 2007 года принимает участие в съемках для штатовского издания Sports Illustrated Swimsuit Issue, представляла бренды Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla.

Беременная Ирина Шейк приняла участие в съемках рекламы для Bally

Ирина Шейк уже десять лет подряд снимается для страниц популярного в США журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. В данный момент она является лицом косметического бренда Avon.

 


Выбор редакции


Еда